WMF Besteckbox mit Gr. Walnuss 15x22x23 cm
WMF Besteckbox mit Gr. Walnuss 15x22x23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0176.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114457 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz |
| Länge | 154 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
Original: $67.80
-65%$67.80
$23.73
Description
WMF Besteckbox mit Gr. Walnuss 15x22x23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0176.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114457 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz |
| Länge | 154 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |













