WMF Besteckbox Holz Walnuss 11x11x13 cm
WMF Besteckbox Holz Walnuss 11x11x13 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0162.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114327 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie) |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |

Description
WMF Besteckbox Holz Walnuss 11x11x13 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0162.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114327 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie) |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |













