WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET 12 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET 12 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET 12 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8031.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530676641 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,178 kg |
Original: $75.89
-65%$75.89
$26.56
Description
WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET 12 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET 12 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8031.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530676641 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,178 kg |













