WMF Adapter GN 1/1 QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Adapter GN 1/1 QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0164.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060198 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 565 mm |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0,514 kg |

Description
WMF Adapter GN 1/1 QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0164.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060198 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 565 mm |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0,514 kg |













