6 Stück WMF Windlicht rose H 7 cm
6 Stück WMF Windlicht rose H 7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0060.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135113658 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Glas |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |

Description
6 Stück WMF Windlicht rose H 7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0060.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135113658 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Glas |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |













