6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,1 L + 0,2 L
6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,1 L + 0,2 L
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0802 |
| EAN-Nummer | 4021985004506 |
| Serie | SMART |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |

Description
6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,1 L + 0,2 L
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0802 |
| EAN-Nummer | 4021985004506 |
| Serie | SMART |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |













