6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L 85.010.102
6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L 85.010.102
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135062291 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,143 kg |
Original: $47.12
-65%$47.12
$16.49
Description
6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L 85.010.102
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135062291 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,143 kg |













