6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L + 0,2 L
6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L + 0,2 L
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0802 |
| EAN-Nummer | 4021985004490 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 1,09 kg |

Description
6 Stück WMF Weißweinkelch ROYAL 0,1 L + 0,2 L
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0802 |
| EAN-Nummer | 4021985004490 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 1,09 kg |













