6 Stück WMF Wasser-/Minibarglas SMART 85.020.010
6 Stück WMF Wasser-/Minibarglas SMART 85.020.010
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0010 |
| EAN-Nummer | 4045135677884 |
| Serie | SMART |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |

Description
6 Stück WMF Wasser-/Minibarglas SMART 85.020.010
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0010 |
| EAN-Nummer | 4045135677884 |
| Serie | SMART |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |













