6 Stück WMF Wasser-/Bierglas ROYAL 85.010.011
6 Stück WMF Wasser-/Bierglas ROYAL 85.010.011
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0011 |
| EAN-Nummer | 4045135397225 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |

Description
6 Stück WMF Wasser-/Bierglas ROYAL 85.010.011
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0011 |
| EAN-Nummer | 4045135397225 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |













