6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø22cm
6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø22cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0012.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113177 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0,535 kg |
Original: $81.64
-65%$81.64
$28.57
Description
6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø22cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0012.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113177 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0,535 kg |













