6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø14cm
6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø14cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0201.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145475 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
Original: $54.90
-65%$54.90
$19.21
Description
6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø14cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0201.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145475 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |













