6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø 32,5 cm
6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø 32,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0197.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145437 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |

Description
6 Stück WMF Teller flach GEO taupe Ø 32,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0197.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145437 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |













