6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 22 cm
6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 22 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0034.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113399 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
Original: $68.10
-65%$68.10
$23.83
Description
6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 22 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0034.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113399 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |













