6 Stück WMF Teller coup flach SYNERGY 16 cm
6 Stück WMF Teller coup flach SYNERGY 16 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1002.0116 |
| EAN-Nummer | 4045135112545 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,243 kg |

Description
6 Stück WMF Teller coup flach SYNERGY 16 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1002.0116 |
| EAN-Nummer | 4045135112545 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,243 kg |













