6 Stück WMF Tasting/Dessertwein SMART 85.020.004
6 Stück WMF Tasting/Dessertwein SMART 85.020.004
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135056375 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Original: $35.47
-65%$35.47
$12.41
Description
6 Stück WMF Tasting/Dessertwein SMART 85.020.004
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135056375 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |













