6 Stück WMF Tast./Dessertwein SMART 0,1L85.020.114
6 Stück WMF Tast./Dessertwein SMART 0,1L85.020.114
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0104 |
| EAN-Nummer | 4045135062468 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,164 kg |
Original: $38.17
-65%$38.17
$13.36
Description
6 Stück WMF Tast./Dessertwein SMART 0,1L85.020.114
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0104 |
| EAN-Nummer | 4045135062468 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,164 kg |













