6 Stück WMF Steakmesser MB RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Steakmesser MB RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Steakmesser MB RODEO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3201.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064813 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,114 kg |
Original: $117.75
-65%$117.75
$41.21
Description
6 Stück WMF Steakmesser MB RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Steakmesser MB RODEO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3201.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064813 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,114 kg |













