6 Stück WMF Schneckengabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Schneckengabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Schneckengabel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8335.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381712 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
Original: $32.76
-65%$32.76
$11.47
Description
6 Stück WMF Schneckengabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Schneckengabel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8335.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381712 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |













