6 Stück WMF Schale SYNERGY 15 cm
6 Stück WMF Schale SYNERGY 15 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1020.0215 |
| EAN-Nummer | 4045135112811 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,334 kg |

Description
6 Stück WMF Schale SYNERGY 15 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1020.0215 |
| EAN-Nummer | 4045135112811 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,334 kg |













