6 Stück WMF Schale rund LAGOON Ø16 cm
6 Stück WMF Schale rund LAGOON Ø16 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0017.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113221 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
Original: $70.46
-65%$70.46
$24.66
Description
6 Stück WMF Schale rund LAGOON Ø16 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0017.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113221 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |













