6 Stück WMF Schale rund GEO taupe Ø14cm
6 Stück WMF Schale rund GEO taupe Ø14cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0199.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135145451 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
Original: $75.40
-65%$75.40
$26.39
Description
6 Stück WMF Schale rund GEO taupe Ø14cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0199.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135145451 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |













