6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 33 x 22 cm
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 33 x 22 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1233 |
| EAN-Nummer | 4045135112774 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
Original: $115.85
-65%$115.85
$40.55
Description
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 33 x 22 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1233 |
| EAN-Nummer | 4045135112774 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |













