6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 29 x 16 cm
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 29 x 16 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1229 |
| EAN-Nummer | 4045135112750 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
Original: $91.22
-65%$91.22
$31.93
Description
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 29 x 16 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1229 |
| EAN-Nummer | 4045135112750 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |













