6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057
6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057
6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0057 |
| EAN-Nummer | 4045135397584 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,358 kg |
$65.69
6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057—
$65.69

Description
6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057
6 Stück WMF Karaffe 57 85.091.057 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0057 |
| EAN-Nummer | 4045135397584 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,358 kg |













