6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357
6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357
6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0357 |
| EAN-Nummer | 4045135062765 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
$69.08
6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357—
$69.08

Description
6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357
6 Stück WMF Karaffe 57 0,25 L 85.091.357 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0357 |
| EAN-Nummer | 4045135062765 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |













