6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L
6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L
6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0153 |
| EAN-Nummer | 4045135063168 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
$62.94
6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L—
$62.94

Description
6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L
6 Stück WMF Karaffe 53 0,1 L vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0153 |
| EAN-Nummer | 4045135063168 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |













