6 Stück WMF Karaffe 53
6 Stück WMF Karaffe 53
6 Stück WMF Karaffe 53 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0053 |
| EAN-Nummer | 4045135063151 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
$60.02
6 Stück WMF Karaffe 53—
$60.02

Description
6 Stück WMF Karaffe 53
6 Stück WMF Karaffe 53 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0053 |
| EAN-Nummer | 4045135063151 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |













