6 Stück WMF Gourmetteller tief SYNERGY 30 cm
6 Stück WMF Gourmetteller tief SYNERGY 30 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1001.2030 |
| EAN-Nummer | 4045135112538 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,82 kg |
Original: $88.56
-65%$88.56
$31.00
Description
6 Stück WMF Gourmetteller tief SYNERGY 30 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1001.2030 |
| EAN-Nummer | 4045135112538 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,82 kg |













