6 Stück WMF Glas mit Henkel 200 ml
6 Stück WMF Glas mit Henkel 200 ml
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0119.0210 |
| EAN-Nummer | 4045135113948 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |

Description
6 Stück WMF Glas mit Henkel 200 ml
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0119.0210 |
| EAN-Nummer | 4045135113948 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |













