6 Stück WMF Glas LATTE Macchiato
6 Stück WMF Glas LATTE Macchiato
6 Stück WMF Glas LATTE Macchiato aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0092.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135575647 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |

Description
6 Stück WMF Glas LATTE Macchiato
6 Stück WMF Glas LATTE Macchiato aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0092.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135575647 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |













