6 Stück WMF Glas klar H 9,6 cm
6 Stück WMF Glas klar H 9,6 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0048.0207 |
| EAN-Nummer | 4045135113535 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
Original: $53.83
-65%$53.83
$18.84
Description
6 Stück WMF Glas klar H 9,6 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0048.0207 |
| EAN-Nummer | 4045135113535 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |













