6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON Ø 8,5 cm
6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON Ø 8,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0015.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113207 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,102 kg |
Original: $44.75
-65%$44.75
$15.66
Description
6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON Ø 8,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0015.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113207 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,102 kg |













