6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON bicolor hell Ø8,5cm
6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON bicolor hell Ø8,5cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0001.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113061 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,103 kg |
Original: $44.75
-65%$44.75
$15.66
Description
6 Stück WMF Dip Schale rund LAGOON bicolor hell Ø8,5cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0001.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113061 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,103 kg |













