6 Stück WMF Dip Schale oval DEEP OCEAN blau 12x8,7cm
6 Stück WMF Dip Schale oval DEEP OCEAN blau 12x8,7cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0022.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113276 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |

Description
6 Stück WMF Dip Schale oval DEEP OCEAN blau 12x8,7cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0022.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113276 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |













