6 Stück WMF Dip-Schale hoch SYNERGY Ø 8,5 cm
6 Stück WMF Dip-Schale hoch SYNERGY Ø 8,5 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1020.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135112804 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |

Description
6 Stück WMF Dip-Schale hoch SYNERGY Ø 8,5 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1020.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135112804 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |













