6 Stück WMF Destillat ROYAL 85.010.030
6 Stück WMF Destillat ROYAL 85.010.030
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0030 |
| EAN-Nummer | 4045135397270 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,119 kg |
Original: $41.92
-65%$41.92
$14.67
Description
6 Stück WMF Destillat ROYAL 85.010.030
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0030 |
| EAN-Nummer | 4045135397270 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,119 kg |













