6 Stück WMF Champagner SMART 58.0020.0029
6 Stück WMF Champagner SMART 58.0020.0029
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0029 |
| EAN-Nummer | 4045135397348 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,138 kg |
Original: $37.62
-65%$37.62
$13.17
Description
6 Stück WMF Champagner SMART 58.0020.0029
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0029 |
| EAN-Nummer | 4045135397348 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,138 kg |













