6 Stück WMF Bordeaux SMART 85.020.035
6 Stück WMF Bordeaux SMART 85.020.035
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397355 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |

Description
6 Stück WMF Bordeaux SMART 85.020.035
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397355 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |













