6 Stück WMF Bordeaux ROYAL 85.010.035
6 Stück WMF Bordeaux ROYAL 85.010.035
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397287 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |
Original: $46.04
-65%$46.04
$16.11
Description
6 Stück WMF Bordeaux ROYAL 85.010.035
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397287 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |













