6 Stück WMF Becher SYNERGY 0,35 L
6 Stück WMF Becher SYNERGY 0,35 L
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1005.5335 |
| EAN-Nummer | 4045135112699 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,318 kg |
Original: $56.36
-65%$56.36
$19.73
Description
6 Stück WMF Becher SYNERGY 0,35 L
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1005.5335 |
| EAN-Nummer | 4045135112699 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,318 kg |













