6 Stück WMF Becher GEO grün 0,28L
6 Stück WMF Becher GEO grün 0,28L – Hochwertiges Glas
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0190.0106 |
| EAN-Nummer | 4045135145369 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
Original: $49.95
-65%$49.95
$17.48
Description
6 Stück WMF Becher GEO grün 0,28L – Hochwertiges Glas
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0190.0106 |
| EAN-Nummer | 4045135145369 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |













