6 Stück WMF Becher GEO graphit Ø 9 cm
6 Stück WMF Becher GEO graphit Ø 9 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0042.0106 |
| EAN-Nummer | 4045135113474 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
Original: $57.00
-65%$57.00
$19.95
Description
6 Stück WMF Becher GEO graphit Ø 9 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0042.0106 |
| EAN-Nummer | 4045135113474 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |













