4 Stück WMF Schale rund GEO rose Ø22 cm
4 Stück WMF Schale rund GEO rose Ø22 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0032.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113375 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
Original: $83.21
-65%$83.21
$29.12
Description
4 Stück WMF Schale rund GEO rose Ø22 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0032.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113375 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |













