4 Stück WMF Schale coup rund DEEP OCEAN grün Ø19 cm
4 Stück WMF Schale coup rund DEEP OCEAN grün Ø19 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0027.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113320 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |

Description
4 Stück WMF Schale coup rund DEEP OCEAN grün Ø19 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0027.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113320 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |













