4 Stück WMF Bowl rund GEO taupe Ø22cm
4 Stück WMF Bowl rund GEO taupe Ø22cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0200.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135145468 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
Original: $83.21
-65%$83.21
$29.12
Description
4 Stück WMF Bowl rund GEO taupe Ø22cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0200.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135145468 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |













