3 Stück WMF Wasserkocher Proaroma weiß
3 Stück WMF Wasserkocher Proaroma weiß
3 Stück WMF Wasserkocher Proaroma weiß ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2120 |
| EAN-Nummer | 3045386368617 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 206 mm |
| Höhe | 288 mm |
| Gewicht | 1,784 kg |
Original: $147.45
-65%$147.45
$51.61
Description
3 Stück WMF Wasserkocher Proaroma weiß
3 Stück WMF Wasserkocher Proaroma weiß ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2120 |
| EAN-Nummer | 3045386368617 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 206 mm |
| Höhe | 288 mm |
| Gewicht | 1,784 kg |













