2 Stück WMF Glasschale L rose H 10,5 cm
2 Stück WMF Glasschale L rose H 10,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0070.0220 |
| EAN-Nummer | 4045135113757 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 1 kg |

Description
2 Stück WMF Glasschale L rose H 10,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0070.0220 |
| EAN-Nummer | 4045135113757 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 1 kg |













