12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel SHADES – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel SHADES – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SHADES steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SHADES
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3105.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135140890 |
| Serie | SHADES |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 194 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |
$24.45
Original: $69.86
-65%12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel SHADES – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$69.86
$24.45
Description
12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel SHADES – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SHADES steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SHADES
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3105.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135140890 |
| Serie | SHADES |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 194 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |













