12 Stück WMF Steakmesser MB – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Steakmesser MB – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Steakmesser MB aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8960.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135381958 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0,135 kg |
Original: $106.14
-65%$106.14
$37.15
Description
12 Stück WMF Steakmesser MB – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Steakmesser MB aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8960.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135381958 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0,135 kg |













